[인사] 경북도청 (2021년 1월 7일)
[인사] 경북도청 (2021년 1월 7일)
  • 와리스뉴스
  • 승인 2021.01.07 20:08
  • 댓글 0
이 기사를 공유합니다

◆ 환경연구관 → 4급 : 1명(직위승진)

▲보건환경연구원 대기보전과장 안상영

◆ 6급→5급 승진(의결) : 29명

❍ 행정 : 16명

▲안전정책과 김성경

▲아이세상지원과 김종상

▲문화예술과 김철년

▲도시계획과 남성수

▲관광정책과 박진현

▲사회복지과 백인식

▲농업정책과 서남덕

▲중소벤처기업과 서혜경

▲정책기획관실 심명섭

▲교육정책과 우병선

▲일자리경제노동과 이경희

▲예산담당관실 이근호

▲인사과 이정하

▲전국체전기획단 정현숙

▲어르신복지과 조영준

▲해양수산과 홍성찬

❍ 전산 : 1명

▲정보통신과 송대중

❍ 녹지 : 1명

▲산림자원과 정남권

❍ 수의 : 2명

▲동물위생시험소 김미숙

▲동물방역과 박인화

❍ 해양수산 : 1명

▲해양수산과 안준황

❍ 보건 : 1명

▲감염병관리과 장해광

❍ 환경 : 2명

▲환경안전과 신무경

▲환경정책과 정윤희

❍ 시설(토목 : 4명

▲하천과 권종협

▲감사관실 박임상

▲자연재난과 박태현

▲도시재생과 양영준

❍ 시설(건축 : 1명

▲건축디자인과 박금옥

◆ 농업연구사→연구관 승진(의결) : 2명

▲농업기술원 생물자원연구소 이중환

▲농업기술원 상주감연구소 조지형

◆ 녹지연구사→연구관 승진(의결) : 1명

▲산림환경연구원 전원찬

◆ 환경연구사→연구관 승진(의결) : 1명

▲보건환경연구원 대기보전과 송정한

◆ 7급→6급 승진 : 40명

❍ 행정 : 15명

▲인구정책과 권세형

▲투자유치실 김선애

▲자치행정과 김승연

▲일자리경제노동과 김진경

▲감염병관리과 김행환

▲환동해지역본부 총무민원실 김현아

▲의회예산결산특별전문위원실 박나영

▲과학기술정책과 송영례

▲안전정책과 신은영

▲인구정책과 엄주암

▲과학기술정책과 유경진

▲미래전략기획단 이소영

▲법무혁신담당관실 이수정

▲산림산업관광과 이윤희

▲문화예술과 이은정

❍ 전산 : 2명

▲안전정책과 김명수

▲빅데이터담당관실 김수철

❍ 사회복지 : 2명

▲사회복지과 이승은

▲사회복지과 천효영

❍ 공업(기계) : 1명

▲자연재난과 김진흥

❍ 공업(섬유) : 1명

▲소재부품산업과 권경진

❍ 농업(축산) : 1명

▲축산기술연구소 김재우

❍ 수의 : 5명

▲동물위생시험소 김은영

▲동물위생시험소서부지소 김지현

▲동물위생시험소북부지소 은영주

▲동물방역과 이영오

▲동물위생시험소동부지소 황유선

❍ 해양수산 : 1명

▲해양수산과 최용득

❍ 간호 : 2명

▲감염병관리과 배효은

▲보건정책과 신정진

❍ 환경 : 2명

▲환경정책과 유정우

▲환경정책과 최재원

❍ 시설(토목) : 4명

▲도로철도과 김재광

▲도시계획과 서원직

▲하천과 이종진

▲도로철도과 허윤규

❍ 시설(건축) : 1명

▲문화예술과 어하영

❍ 시설(지적) : 2명

▲토지정보과 장재현

▲토지정보과 최창근

❍ 운전 : 1명

▲회계과 강호군

◆ 8급→7급 승진 : 58명

❍ 행정 : 32명

▲수산자원연구원 강진선

▲관광정책과 고은아

▲경북도립대학교 고태욱

▲회계과 권도희

▲민생경제과 권지현

▲새마을봉사과 김보민

▲바이오생명산업과 김승준

▲새마을봉사과 김태연

▲동해안정책과 김향지

▲산림자원개발원 박지영

▲의회교육전문위원실 박창현

▲남부건설사업소 백진영

▲사회적경제과 서한나

▲환경정책과 안민희

▲중소벤처기업과 양혜선

▲농업기술원총무과 이원우

▲의회총무담당관실 이유상

▲보건환경연구원총무과 이유진

▲축산기술연구소 이윤미

▲관광마케팅과 이재광

▲잠사곤충사업장 이준아

▲경북도립대학교 이지영

▲산림자원개발원 장수희

▲대변인실 장윤영

▲독도해양정책과 정승학

▲농식품유통과 조가영

▲산림환경연구원 조세영

▲산림환경연구원 조혜정

▲경북도립대학교 조희원

▲동해안정책과 최규석

▲청년정책관실 최민우

▲남부건설사업소 최준석

❍ 세무 : 1명

▲세정담당관실 이정희

❍ 전산 : 1명

▲인사과 권휘빈

❍ 사회복지 : 1명

▲어르신복지과 장혜련

❍ 공업(기계) : 1명

▲남부건설사업소 박재호

❍ 공업(원자력) : 1명

▲원자력정책과 윤대길

❍ 농업(일반) : 1명

▲농업정책과 주호범

❍ 농업(축산) : 1명

▲농업자원관리원 박세훈

❍ 녹지 : 2명

▲산림환경연구원 조경근

▲산림환경연구원 표광덕

❍ 해양수산 : 1명

▲해양수산과 김주연

❍ 보건 : 1명

▲감염병관리과 여유진

❍ 식품위생 : 1명

▲식품의약과 권수지

❍ 간호 : 1명

▲보건정책과 서지현

❍ 환경 : 2명

▲환경정책과 송수지

▲환경정책과)정현정

❍ 시설(토목) : 5명

▲사회재난과 김동준

▲축산기술연구소 김성진

▲북부건설사업소 박무성

▲독도해양정책과 신수용

▲남부건설사업소 최홍식

❍ 시설(건축) : 2명

▲산림자원개발원 김민지

▲전국체전기획단 김유섭

❍ 방재안전 : 1명

▲자연재난과 김재년

❍ 운전 : 3명

▲환동해지역본부총무민원실 이동한

▲회계과 조준영

▲남부건설사업소 황영진

◆ 9급→8급 승진 : 16명

❍ 행정 : 2명

▲환경안전과 권순형

▲경북도서관 김혜미

❍ 전산 : 1명

▲문화산업과 곽동훈

❍ 속기 : 1명

▲의회의사담당관실 우병호

❍ 공업(기계) : 1명

▲농업기술원영양고추연구소 장주현

❍ 농업(일반) : 1명

▲농업자원관리원의성분원 이정호

❍ 시설(토목) : 3명

▲남부건설사업소 김태웅

▲해양수산과 배연준

▲남부건설사업소 윤의철

❍ 시설(건축) : 3명

▲건축디자인과 김준현

▲문화유산과 박성수

▲건축디자인과 천영준

❍ 방재안전 : 1명

▲안전정책과 손지혜

❍ 방송통신 : 2명

▲정보통신과 이성주

▲전국체전기획단 주상호

❍ 시설관리 : 1명

▲농업기술원영양고추연구소 윤병조


댓글삭제
삭제한 댓글은 다시 복구할 수 없습니다.
그래도 삭제하시겠습니까?
댓글 0
댓글쓰기
계정을 선택하시면 로그인·계정인증을 통해
댓글을 남기실 수 있습니다.